Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Alumnos Citados a Entrevista - 2da. Convocatoria 2019

 

citacionA continuacion relacionamos los aspirantes preseleccionados para el Proceso de Admisiones del año 2019, en la segunda convocatoria, los cuales deben presentarse puntualmente el día y hora señaladas a entrevista con la persona encargada para continuar con el proceso de selección.

NOTA IMPORTANTE:
Les recordamos que a la entrevista debe asistir el papá, la mamá y el alumno (a).


ASPIRANTES PRESELECCIONADOS

GRADO: PRE-JARDÍN                                                           CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Angarita Fuentes Luciana 11/09/2018 08:00 a.m. Selenia Torreglosa
2 Becerra Barriga Ana Sofía 11/09/2018 10:40 a.m Ibonne Murcia
3 Blanco Peña María Camila 11/09/2018 11:00 a.m. Ibonne Murcia
4 Fonseca Mongua María Victoria 11/09/2018 11:20 a.m. Ibonne Murcia
5 González Malaver Laura  12/09/2018 10:30 a.m. Martha Torres
6 Rincón Franco Gabriela 12/09/2018 10.50 a.m. Martha Torres
7 Robayo Escobar salome 11/09/2018 01:00 p.m. Yuri Torres
8 Ruiz López Martín 12/09/2018 07:00 a.m. Sonia García
9 Velasco Mongua Adrian David 11/09/2018 01:20 p.m. Yuri Torres
         
GRADO: JARDÍN                                                                   CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Arévalo Carrión Sara valentina 11/09/2018 11:40 a.m. Ibonne Murcia
2 García Mahecha Mathias 12/09/2018 09:00 a.m. Ibonne Murcia
3 Marroquín Alonso María Paula 11/09/2018 09:30 a.m. Ana Flor González
4 Mestizo Roncancio Juan José 12/09/2018 07:40 a.m. Sonia García
5 Piraquive García Violeta 12/09/2018 08:00 a.m. Sonia García
         
GRADO:TRANSICIÓN                                                              CONVOCATORIA No. 2              
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Cano Pamplona Juan Felipe 12/09/2018 11:10 a.m. Martha Torres
2 Claro Navarro Sara María 11/09/2018 01:40 p.m Yuri Torres
3 Martínez Macías Jhoan Stheban 12/09/2018 09:00 a.m. Yuri Torres
4 Larrota Marroquín Damián 11/09/2018 08:20 a.m. Selenia Torreglosa
5 Melo Daza Sara Julieta 12/09/2018 09:20 a.m Ibonne Murcia
6 Méndez Carrillo Juan Andrés 12/09/2018 11:30 a.m. Ana Flor González
7 Ramírez Vivas Ricardo Andrés 11/09/2018 08:40 a.m. Selenia Torreglosa
8 Rivas Gainze Victoria 11/09/2018 10:10 a.m. Ana Flor González
9 Salinas Mestizo Daniel Felipe 11/09/2018 11:00 a.m. Ana Flor González
10 Ruiz López Luciana 12/09/2018 07:20 a.m. Sonia García
         
GRADO: PRIMERO                                                                CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Benavides Archila María Paz 11/09/2018 11:20 a.m. Ana Flor González
2 Casallas Meléndez Gianella 11/09/2018 09:00 a.m. Selenia Torreglosa
3 Calderón Beltrán Valentina 12/09/2018 2:30 p.m. Martha Torres
4 García Vasquez Ashly Vanessa 11/09/2018 11:40 a.m. Ana Flor González
5 Rincón Vargas María Paula 12/09/2018 2:15 p.m. Hna. Maribel
6 Tocarruncho Díaz Ana Sofía 12/09/2018 09:20 a.m Yuri Torres
7 Vargas Vasquez Thomas Felipe 11/09/2018 11:30 a.m. Doris Maldonado
         
GRADO: SEGUNDO                                                                 CONVOCATORIA No. 2               
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Sierra Vargas Samuel 12/09/2018 08:00 a.m. Selenia Torreglosa
         
GRADO: TERCERO                                                                   CONVOCATORIA No. 2               
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Bustos Dominguez Julian Camilo 12/09/2018 2:55 p.m Hna Maribel
2 Carbonell Giraldo Juan Diego 12/09/2018 3:25 p.m Hna Maribel
3 Carrillo Rojas Sabrina Alexandra 12/09/2018 2:15 p.m. Hna. Ana María
4 González Dominguez Laura Sofía 12/09/2018 3:55 p.m Hna Maribel
5 Marroquín Alfonso Sebastián 11/09/2018 09:50 a.m. Ana Flor González
6 Padilla Toro Felipe 12/09/2018 02:55 p.m. Hna. Ana María
7 Vega Ferreira Gabriel Alejandro 12/09/2018 02:50 p.m. Martha Torres
         
GRADO: CUARTO                                                                   CONVOCATORIA No. 2               
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Rincón Meneses Samuel Ricardo 12/09/2018 09:40 a.m. Yuri Torres
2 Tinjaca Castro Santiago 12/09/2018 03:35 p.m. Hna. Ana María
         
GRADO: QUINTO                                                                   CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Carrillo Rojas Juan David 12/09/2018 02:35 p.m. Hna. Ana María
2 Cepeda Ordoñez Miguel Alejandro 12/09/2018 03:55 p.m. Hna. Ana María
3 Martinelli Magdaniel Paola 11/09/2018 12:05 p.m. Jeanet Moreno
4 Mosquera Melo Santiago 12/09/2018 08:20 a.m. Selenia Torreglosa
5 Samaniego Rivera Juan Sebatian 12/09/2018 08:20 a.m. Sonia García
         
GRADO: SEXTO                                                                       CONVOCATORIA No. 2               
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Aldana Molina Valeska Isabel 11/09/2018 11:50 a.m. Doris Maldonado
2 Alvarado Porras Jeronimo Alexander  13/09/2018 07:00 a.m. Hna. Maribel
3 Casonova Solarte María Camila 11/09/2018 12:10 p.m. Doris Maldonado
4 Daza Sabogal Rafael 11/09/2018 12:30 p.m. Doris Maldonado
5 Gallo Ramírez Julian David 12/09/2018 08:40 a.m. Sonia García
6 Gil Sotelo  Laura Valentina 11/09/2018 12:25 p.m. Jeanet Moreno
7 Martínez Almanza Laura Daniela 11/09/2018 12:45 p.m. Jeanet Moreno
8 Martínez Giraldo Camilo 11/09/2018 01:05 p.m. Jeanet Moreno
9 Romero Mosquera Alejandro 12/09/2018 12:05 p.m. Jeanet Moreno
10 Romero Mosquera Isabela 12/09/2018 12:25 p.m. Jeanet Moreno
         
GRADO: SÉPTIMO                                                                 CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Freitas Valladares David Alfonzo 11/09/2018 01:10 p.m. Doris Maldonado
2 Giraldo Escárraga Alejandra 12/09/2018 11:30 a.m. Martha Torres
3 Torres Patrón Laura Vanessa 11/09/2018 01:25 p.m Jeanet Moreno
         
GRADO: OCTAVO                                                                   CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Coelho Sanchéz Joshua 12/09/2018 11:50 a.m. Martha Torres
2 Daza Sabogal Edward Andrés 11/09/2018 12:50 p.m. Doris Maldonado
3 Enciso Méndez Sara Sofía 12/09/2018 09:00 a.m. Sonia García
         
GRADO: NOVENO                                                                   CONVOCATORIA No. 2                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Aragón García Stephany 12/09/2018 12:05 p.m. Doris Maldonado
2 Jiménez Urrego Ana María 12/09/2018 12:10 p.m. Martha Torres
3 Torres León María Alejandra 12/09/2018 3:20 p.m. Martha Torres

Síguenos

Facebook


Instagram


Calendario de Eventos

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
22
23
Fecha : Domingo, 23 de Septiembre de 2018
25
26
29
30

Multimedia

Sist. Gestión Educativa

Free Joomla! template by L.THEME

Desarrollo y optimización web: www.toepublicidad.com