Alumnos Citados a Entrevista - 1ra. Convocatoria 2019

Admisiones 2019 citacion entrevistasA continuacion relacionamos los aspirantes preseleccionados para el Proceso de Admisiones del año 2019, los cuales deben presentarse puntualmente el día y hora señaladas a entrevista con la persona encargada para continuar con el proceso de selección.


NOTA IMPORTANTE:
Les recordamos que a la entrevista debe asistir el papá, la mamá y el alumno (a).


ASPIRANTES PRESELECCIONADOS

GRADO: PRE-JARDÍN                    CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Arévalo Tinjacá Laura Gabriela 08/08/2018 10:30 a.m. Ibonne Murcia
2 Bahos Bocanegra Ana Sofía 09/08/2018 10:50 a.m. Ibonne Murcia
3 Bermúdez Patiño Samantha 09/08/2018 11:10 a.m. Ibonne Murcia
4 Barrero Barrero Gael 09/08/2018 11:30 a.m. Ibonne Murcia
5 Canova Grisales María Antonia 09/08/2018 11:50 a.m. Ibonne Murcia
6 Galán Buitrago César Alejandro 09/08/2018 12:10 p.m. Ibonne Murcia
7 Güiza Rodríguez Ivanna 09/08/2018 12:30 p.m. Ibonne Murcia
8 Maya Colmenares Holly 09/08/2018 07:30 a.m. Ibonne Murcia
9 Ortiz Vicente Gabriela 09/08/2018 10:30 a.m. Ibonne Murcia
10 Reina Castro Axel Thiago 09/08/2018 07:50 a.m. Ibonne Murcia
11 Torres Vega Isabell 09/08/2018 08:10 a.m. Ibonne Murcia
12 Huertas Corredor Gina Lorena 08/08/2018 09:20 a.m. Yuri Torres
13 Valencia Vega Sophie 08/08/2018 10:30 a.m. Yuri Torres
14 Vásquez Méndez Miranda 08/08/2018 10:50 a.m. Yuri Torres
         
GRADO: JARDÍN                    CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Alvarado Galvis Andrés David 08/08/2018 11:30 a.m. Yuri Torres
2 Aranza Ramírez Bianca Marie 08/08/2018 11:50 a.m. Yuri Torres
3 Patiño Guerrero Cristopher 08/08/2018 01:30 p.m. Yuri Torres
4 Suárez Pisciotti María José 09/08/2018 09:00 a.m. Yuri Torres
5 Maya Colmenares Dominic 09/08/2018 09:00 a.m. Sonia García
         
GRADO:TRANSICIÓN                    CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Vásquez Méndez Luciana 08/08/2018 11:10 a.m. Yuri Torres
2 Suárez Pisciotti Jesús David 09/08/2018 09:20 a.m. Yuri Torres
3 Cárdenas Higuera Mariana 09/08/2018 01:30 p.m. Yuri Torres
4 Abril Romero Joel Francisco 09/08/2018 12:20 p.m Selenia Torreglosa
5 Castañeda Moreno Julieta 09/08/2018 12:40 p.m Selenia Torreglosa
6 Garavito Jiménez Santiago Emmanuel 09/08/2018 01:30 p.m. Selenia Torreglosa
7 González Montañez Alisson Mariana 08/08/2018 11:20 a.m. Selenia Torreglosa
8 Herrera Pérez Miah Luciana 08/08/2018 11:40 a.m. Selenia Torreglosa
9 López Cabezas Isabella 09/08/2018 10:20 a.m. Selenia Torreglosa
10 Molina Ávila Samuel 09/08/2018 10:40 a.m. Selenia Torreglosa
11 Vega Agudelo Sofía 09/08/2018 11:00 a.m Selenia Torreglosa
12 Villa Lares Constanza Alessandra 09/08/2018 11:20 a.m. Selenia Torreglosa
13 Téllez González Gabriela 09/08/2018 11:40 a.m. Selenia Torreglosa
14 Téllez González María Paula 09/08/2018 12:00 p.m. Selenia Torreglosa
15 Segura Bayona Isabella 08/08/2018 02:00 p.m. Martha Torres
16 Cañón Casas Valeria 09/08/2018 09:20 a.m. Sonia García
17 González Perea María Camila 09/08/2018 09:40 a.m. Sonia García
18 Suárez Perdomo Gabriel Thomas 09/08/2018 10:30 a.m. Sonia García
         
GRADO: PRIMERO                    CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Huertas Corredor Ana María 08/08/2018 09:40 a.m. Yuri Torres
2 Arias Gómez Valentinas 08/08/2018 02:30 p.m. Hna. Ana María Rosero
3 Avilan Florez Juan Pablo 08/08/2018 02:50 p.m. Hna. Ana María Rosero
4 Barrios Acosta Mateo David 08/08/2018 03:10 p.m. Hna. Ana María Rosero
5 Castillo Badel Simón 08/08/2018 03:30 p.m. Hna. Ana María Rosero
6 Escalona Giménez Emma Gabriela 09/08/2018 10:30 a.m. Hna. Ana María Rosero
7 Gómez Contreras Gabriela 09/08/2018 10:50 a.m. Hna. Ana María Rosero
8 Guerrero Gordillo Isaac 09/08/2018 11:10 a.m. Hna. Ana María Rosero
9 Guevara Bernal Saray Dahiana 09/08/2018 11:30 a.m. Hna. Ana María Rosero
10 Jaimes Hernández Juan José 09/08/2018 11:50 a.m. Hna. Ana María Rosero
11 Martínez Pineda Diego Alejandro 09/08/2018 12:10 p.m. Hna. Ana María Rosero
12 Molina Mendoza Mariana 09/08/2018 12:30 p.m. Hna. Ana María Rosero
13 Moncada Prieto Tomas David 08/08/2018 04:00 p.m. Hna. Ana María Rosero
14 Palacios Valencia Margarita 09/08/2018 07:00 a.m. Hna. Maribel Martínez
15 Rondón Bajonero Elizabeth 09/08/2018 10:00 a.m. Hna. Maribel Martínez
16 Sánchez Beltrán Nathalia 09/08/2018 10:20 a.m. Hna. Maribel Martínez
17 Sarmiento Triana Isabella 09/08/2018 10:40 a.m. Hna. Maribel Martínez
18 Suárez Parra Luciana 09/08/2018 11:00 a.m. Hna. Maribel Martínez
19 Talero Arenas Andrés Julián 09/08/2018 11:20 a.m. Hna. Maribel Martínez
20 Triana Alarcón Cynthia Natalia 09/08/2018 11:40 a.m. Hna. Maribel Martínez
21 Zúñiga Agudelo Milton Esteban 09/08/2018 02:40 p.m. Hna. Maribel Martínez
22 Zúñiga Chaves María Celeste 09/08/2018 03:00 p.m. Hna. Maribel Martínez
23 Piñeros Pizza María Juliana 09/08/2018 02:00 p.m. Hna. Maribel Martínez
24 Burgos Villamil María Gabriela 08/08/2018 02:20 p.m. Martha Torres
25 Acevedo Moreno Santiago 09/08/2018 10:50 a.m. Sonia García
         
GRADO: SEGUNDO                    CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Guzmán Redón Juan Daniel 08/08/2018 02:40 p.m. Martha Torres
2 García Sánchez Juan José 08/08/2018 07:00 a.m. Ana Flor González
3 Ruíz Cardozo Juan Pablo 09/08/2018 07:20 a.m. Ana Flor González
         
GRADO: TERCERO                     CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Camargo López Valentina 09/08/2018 12:00 m. Hna. Maribel Martínez
2 Heredia Veloza Destinny 08/08/2018 11:30 a.m. Ana Flor González
         
GRADO: CUARTO                    CONVOCATORIA No. 1                
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Guzmán Redón Juan Sebastian 08/08/2018 03:00 p.m. Martha Torres
2 Latorre Chacón Alejandro 09/08/2018 12:30 p.m. Martha Torres
3 Cárdenas Toncón Sara Gabriela 09/08/2018 11:10 a.m. Sonia García
4 Giraldo Posada María Ángel 09/08/2018 11:50 a.m. Sonia García
5 Velasco Arango María Fernanda 09/08/2018 08:00 a.m. Ana Flor González
6 Casas Arévalo Andrés Felipe 09/08/2018 08:20 a.m. Ana Flor González
7 Vargas Malaver Alison Oriana 09/08/2018 08:40 a.m. Ana Flor González
         
GRADO: QUINTO                      CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Piñeros Pizza María Valentina 09/08/2018 02:20 p.m. Hna Maribel Martínez
2 Valero Gordillo María Angélica 09/08/2018 07:20 a.m. Jeannet Moreno
3 Prieto Pinilla Pablo Andrés 08/08/2018 03:40 p.m. Martha Torres
4 Castillo Lara Soffía 09/08/2018 07:20 a.m. Doris Maldonado
5 Trujillo Sarmiento Sofía 09/08/2018 07:40 a.m. Doris Maldonado
6 Murcia Suárez Ana Sofía 09/08/2018 12:10 p.m. Sonia García
7 Vargas Robayo Tomas Esteban 09/08/2018 12:30 p.m. Sonia García
8 García Sánchez Juan Fernando 08/08/2018 11:10 a.m Ana Flor González
9 Afanador Gómez Isabella Carolina 09/08/2018 09:00 a.m. Ana Flor González
10 López Bohórquez Laura Sofía 09/08/2018 10:30 a.m. Ana Flor González
11 Pineda Laverde Taliana Valentina 09/08/2018 09:40 a.m. Jeannet Moreno
         
GRADO: SEXTO                    CONVOCATORIA No. 1                
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Narváez Viana Juliana Andrea 09/08/2018 07:40 a.m. Jeannet Moreno
2 Niño Garzón Andrés Alejandro 09/08/2018 08:00 a.m. Jeannet Moreno
3 Olaya Gómez Liseth Adriana 09/08/2018 08:20 a.m. Jeannet Moreno
4 Ortiz Vega Lauren Kianney 09/08/2018 08:40 a.m. Jeannet Moreno
5 Pajoy Bolaños Andrés Santiago 09/08/2018 09:00 a.m. Jeannet Moreno
6 Pineda Laverde Loren Juanita 09/08/2018 09:20 a.m. Jeannet Moreno
7 Prieto Rodríguez Fabio Andrés 09/08/2018 09:20 a.m. Ana Flor González
8 Rosales Higuera Miguel Andrés 09/08/2018 10:30 a.m. Jeannet Moreno
9 Silva Fonseca Miguel 09/08/2018 10:50 a.m. Jeannet Moreno
10 Suárez Melo Mariana 09/08/2018 11:10 a.m. Jeannet Moreno
11 Vargas Malaver Sofía 09/08/2018 11:30 a.m. Jeannet Moreno
12 Velandia Soracipa Emely Carolina 09/08/2018 11:50 a.m Jeannet Moreno
13 Guzmán Redón Daniela 08/08/2018 03:20 p.m. Martha Torres
14 Martínez Durán Diana Gabriela 08/08/2018 04:00 p.m. Martha Torres
15 Romero Torres Juan Pablo 09/08/2018 02:00 p.m. Martha Torres
16 Bermúdez Gómez Nicolás 09/08/2018 08:00 a.m. Doris Maldonado
17 Campos Gómez Stefany 09/08/2018 08:20 a.m. Doris Maldonado
18 Cano Nova Sara Isabella 09/08/2018 08:40 a.m. Doris Maldonado
19 Casas Arévalo Luisa Fernanda 09/08/2018 09:00 a.m. Doris Maldonado
20 Florez Vargas Miguel Ángel 09/08/2018 09:20 a.m. Doris Maldonado
21 García Ríos María Isabella 09/08/2018 09:40 a.m. Doris Maldonado
22 Jiménez Marín Gabriela 09/08/2018 10:30 a.m. Doris Maldonado
23 Llanos López Sara Sofía 09/08/2018 10:50 a.m. Doris Maldonado
24 Martín Gómez Luisa Fernanda 09/08/2018 11:10:a. m. Doris Maldonado
25 Mendoza Urrego Valeska 09/08/2018 11:30 a.m. Doris Maldonado
26 Moreno Portela Juanita María 09/08/2018 11:50 a.m. Doris Maldonado
27 Cárdenas Toncón Julián Felipe 09/08/2018 11:30 a.m. Sonia García
28 Prieto Escobar Andrés Felipe 09/08/2018 02:00 p.m. Sonia García
29 Salamanca Cubides Diego 09/08/2018 02:20 p.m. Sonia García
30 Ruíz Cardozo Iván Santiago 09/08/2018 07:40 a.m. Ana Flor González
         
GRADO: OCTAVO                     CONVOCATORIA No. 1                  
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Cortés Zuluága Luisa María 09/08/2018 02:20 p.m. Martha Torres
2 Oquedo Lemos Steven Gabriel 09/08/2018 02:40 p.m. Martha Torres
3 García Muñoz Cristopher 09/08/2018 02:40 p.m. Sonia García
4 Becerra González Isabel Sofía 09/08/2018 11:10 a.m. Ana Flor González
5 Cortés Marín Jineth Saray 09/08/2018 11:30 a.m. Ana Flor González
         
GRADO: NOVENO                    CONVOCATORIA No. 1                
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador
1 Medina Granados Karol Sofía 09/08/2018 03:00 p.m. Martha Torres
2 Valero Gordillo Mayra Alejandra 09/08/2018 12:10 p.m. Martha Torres

Calendario de Eventos

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
2
3
5
6
7
10
Fecha : Miércoles, 10 de Octubre de 2018
13
14
16
17
18
19
20
21
22
24
27
28

Multimedia

Sist. Gestión Educativa

Free Joomla! template by L.THEME

Desarrollo y optimización web: www.toepublicidad.com