Alumnos Citados a Entrevista - 4ta. Convocatoria 2018

Admisiones 2018 citacion entrevistasA continuacion relacionamos los aspirantes preseleccionados para el Proceso de Admisiones del año 2018 en la cuarta convocatoria, los cuales deben presentarse puntualmente el día y hora señaladas a entrevista con la persona encargada para continuar con el proceso de selección.


NOTA IMPORTANTE:
Les recordamos que a la entrevista debe asistir el papá, la mamá y el alumno (a).


ASPIRANTES PRESELECCIONADOS 

GRADO:PRE- JARDÍN                  CONVOCATORIA No. 4             
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 Guzmán Rojas Juan Ángel 07/11/2017 07:40 a.m. Claudia Benitez  
2 Jiménez Sánchez Ana María 07/11/2017 08:00 a.m. Claudia Benitez  
3 Jaramillo Torres Paula Alejandra 07/11/2017 08:20 a.m. Claudia Benitez  
4 Romero Cifuentes Mariana 07/11/2017 08:20 a.m. Ana Flor González  
5 Suárez Bolivar Julián Alejandro 07/11/2017 08:40 a.m. Ana Flor González  
6 Suárez Henao Salomé 07/11/2017 09:00 a.m. Ana Flor González  
7 Suárez Moreno Salomé 07/11/2017 08:00 a.m. Janneth Moreno  
8 Esteves Tavera Ana María 07/11/2017 08:40 a.m. Hna Maribel Martínez  
           
GRADO: JARDIN             CONVOCATORIA No.4                
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 Cañón Barrios Stephany 08/11/2017 07:00 a.m- Martha Torres  
2 Velandia García Esteban 08/11/2017 09:00 a.m. Sonia García  
           
GRADO: TRANSICIÓN               CONVOCATORIA No.4                 
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 Matiz Porras Laura Sofía 07/11/2017 08:00 a.m. Doris Maldonado  
           
GRADO: PRIMERO           CONVOCATORIA No.4             
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 Cano Suárez Sofía 07/11/2017 08:20 a.m. Doris Maldonado  
2 Espinosa Rojas Sara Sofía 07/11/2017 08:40 a.m. Doris Maldonado  
3 Gamboa Rojas Sofía Valentina 08/11/2017 07:20 a.m. Martha Torres  
4 Lievano García Sofía 08/11/2017 07:40 a.m. Martha Torres  
5 Mejía Silva Mariana Sofía 07/11/2017 08:20 a.m. Janneth Moreno  
6 Montalvo Pupiales Mariam 08/11/2017 09:20 a.m. Sonia García  
7 Montero Camberos Natalia Valentina 08/11/2017 09:40 a.m. Sonia García  
8 Ramos Villareal Danna Sofía 07/11/2017 08:40 a.m. Janneth Moreno  
9 Rojas Díaz Simón Esteban 07/11/2017 09:00 a.m. Hna. Maribel Martínez  
10 Vega Bernal Nicolás 07/11/2017 09:20 a.m. Hna. Maribel Martínez  
   
GRADO:SEGUNDO          CONVOCATORIA No.4             
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 Vargas Jiménez María Alejandra 07/11/2017 01:00 p.m. Amparo Sánchez  
           
GRADO:CUARTO    CONVOCATORIA No. 4              
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 García Cortés Paula Valentina 07/11/2017 01:20 p.m. Amparo Sánchez  
           
GRADO: SEXTO     CONVOCATORIA No.4              
No. Apellidos y Nombres Fecha de Entrevista Hora de entrevista Entrevistador  
 
1 García Cortés Laura Catalina 07/11/2017 01:40 p.m. Amparo Sánchez  

Calendario de Eventos

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Multimedia

Sist. Gestión Educativa

Free Joomla! template by L.THEME

Desarrollo y optimización web: www.toepublicidad.com