Centro Educativo Sagrada Familia de Nazaret

Bogotá, D.C.

Horarios Atención Padres - Básica Primaria

NOMBRE

CURSO

ASIGNATURA

HORARIOS DE ATENCIÓN
Sandra Lucía Carreño Tinjacá 1ºA Miércoles 8:10 a.m. – 9:05 a.m.
Andrea Estefanía Garibello Castillo 1ºB Martes 8:10 a.m. – 9:05 a.m.
Marta Isabel Buitrago Castellanos 2ºA Jueves 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Natalie Edith Gómez Rodríguez 2ºB Lunes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Jenny Constanza Cárdenas Ruíz 2ºC Jueves 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Angélica Viviana Rodríguez 3ºA Lunes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Sandra Milena Buitrago Castellanos 3ºB Viernes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Eliana Constanza Gaitán Solórzano 3ºC Viernes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Angie Lorena Cadena Nope 4°A Lunes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Biviana Neva Moreno 4ºB Martes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Ana Flor González 4ºC Viernes 8:10 a.m. – 9:05 a.m.
Luz Marina Pulido Gutiérrez 5ºA Martes 8:10 a.m. – 9:05 a.m.
Ingrid Johanna Hernández Pulido 5ºB Martes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
Bryan Alejandro Forero Forero 5ºC Viernes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.
María de los Ángeles Rivas

Música: Coral

Preescolar a 9°

Miércoles: 7:15 a.m.-8:10 a.m.

Fanny Sánchez Aguilar

Inglés

2°A. 3°A. 4°A, 5°A

6°A, 7°A,

Lunes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.

Nazly Tatiana Bejarano

Inglés

2°C. 3°C, 4°C, 5°C

8°C Y 9°C

Educadora Especial

Lunes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.

Claudia Patricia Benítez Jiménez

Inglés

2°B. 3°B. 4°B, 5°B

6°C y 7°C

Miércoles 7:15 a.m. – 8:10 a.m.

Liliana Páez Meza Inglés  
Alberto Pérez Acevedo

Robótica y Tecnología

3°, 4°A-B; 6°D

Miércoles: 8:10 a.m. – 9:05 a.m.

Yuri Torres Saénz

Ed. Física

3°B-C, 4°, 5°,6° y 7°

Martes 7:15 a.m. – 8:10 a.m.

Daniela Hernández

Psicóloga.

Ciencias 2°A, 5°A

Cita previa

Facebook

Multimedia

Calendario de Eventos

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

 

logo nazaret org2   nazaret bello   logo think1   coelgio san jose manyanet

 

 

Free Joomla! template by L.THEME

Desarrollo y optimización web: www.toepublicidad.com